Скажите плиз у меня есть магические дары или таланты? - вопрос №3070700

3 ответа

Ответы

мне карты показывают, что в Вас заложен дар чувствовать энергетический уровень человека
если это развивать и приложить усилия по грамотному обучению, то сможете заниматься целительством
От  вашего рождения у  вас  идет сильная энергия.которую вы можете  отдавать  в ваше творчество.  И  тем  самым вы с  помощью  вашего творчества  сможете  помогать людям… Удачи  вам
День добрый. У  Автора этих строк 7 я жизнь, что подразумевает определенную Энергетику, не не Магии. Но тут просматривается Энергетика на два порядка выше нормы. Поискал причину и откопал у Вас ,, Крадник,, Эта энергетика,  не Ваша и хорошего она в себе не несет. Так что это не дар, не талант а проклятье.