Я Сергей 24 04 1987 от меня ушла жена Елена 05 05 1988 к другому. У нас есть сын 5лет - вопрос №3070738

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Посмотрите мое видео, надеюсь найдете для себя полезную информацию по Вашему вопросу.

Здравствуйте, Сергей!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Здравствуйте, Сергей.  Вы сделайте анализ и подумайте почему жена ушла, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите жене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Сергей!
Сочувствую. Непростая ситуация. Это больно.
Что хотите в этой связи сделать?