ВОПРОС О ЗНАКОМОМ ЧЕЛОВЕКЕ - вопрос №307083

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ ЕСТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ КО МНЕ ВСЕГДА НЕГАТИВНО ОТНОСИТСЯ И ЖЕЛАЕТ МНЕ ЗЛА.ЕЕ ДАТА РОЖДЕНИЯ-18.11.1959.ОНА ОБЛАДАЕТ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ? ПРОЩЕ ГОВОРЯ-КАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО УЗНАВ О КАКИХ-ТО МОИХ ПЛАНАХ-ОНА ЗЛОРАДСТВУЕТ И В КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВСЕ РУШИТСЯ?  04.02.1980-МОЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ.  ТУ ЖЕНЩИНУ ЗОВУТ тАМАРА.ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ОТ НЕЕ ОТВЯЗАТЬСЯ-ОТ ЕЕ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ И ДЕЛАЕТ ЛИ ОНА МНЕ ЗЛО?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. по дате рождения да женщина пользуется магией и к вам испытывает чувства неприязни. Самое лучшее это вам поставить защиту и забыть обо всех ее кознях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбрать эксперта и он решит Вашу проблему. Удачи!

Кристина, иной раз в мире есть добро и зло, когда не продолжение и целое, а как напастие того, что есть направленное Зло. так вот тогда и надо понимать, что есть и черное опять. И надо просто принимать, что есть такие люди, которым надо порчу слать, ведь это их работа и про то, что им иначе не дано. Но раз вы встретили такого человека — не спроста всё это, значит вам нужно. Вот и подумайте и рассуждайте, для чего вам так дано.

А вариантов много, как вам справиться с таким вот человеком, когда это Зло. И вам уж подсказали, что проделать.

Вам желаем лишь удачи, понять, что иной раз то, что черное, несет светло.

Здравствуйте!  Я не люблю говорить о людях плохо. Вот и об этой женщине тоже не хочу говорить плохого. Есть люди сильные волей и есть слабые. Надо по фото разбираться насколько она на Вас влияет и влияет-ли. И искать причину Ваших неудач через Ваше фото. Я не хочу обеливать эту женщину. Но для успеха в жизни надо знать истину. Надумаете. будем разбираться с ситуацией в чате. платно