таблетки не помогают, болею вялотекущей шизофренией, что делать? - вопрос №3070843

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер Дмитрий .   Вам больше внушили    врачи  не  существующую   болезнь .  Время очистит  ваш организм от   тех препаратов что вы принимали , тогда и   лучше себя чувствовать  будете .   Не поддавайтесь  такому внушению -  если   вам действительно  хочется    быть   сильным и  дееспособным   парнем .    Очистка нужна от  всего что вы  принимали  -  печень в первую очередь — делайте дюбаж  а потом занимайтесь  больше спортом и активным образом жизни.    Здоровья вам   крепкого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться к  врачу   И Сменить таблетки на  другие.Удачи  вам
такие вещи нужно отчитывать
и проводить чистку полную