Доброй ночи живу с мужчиной. Хотела узнать как он ко мне относится? Любит он меня или нет ? Какое будущее меня с ним ждёт ? Выйду я за него замуж? Рожу я от него ребёнка? И есть ли измены с его - вопрос №3070869

600 p
стороны? Татьяна 23.03.1983 и Александр 24.04.1981
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, измен никаких нет. Он имеет к Вам чувства, но смотрит на Вас практично, хочет подмять под себя. С ребенком не рекомендую торопиться, так как в ближайшее время мужчина может открыться с несколько неожиданной стороны.

Если хочется получить более подробную информацию, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Мужчина к вам относится  с  симпатией  и  вас  любит.Будущее  есть-родить общего  ребенка.Замужество  возможно.Измен  со стороны  его  нет.Удачи  вам
Здравствуйте. Александр Вам не верен. У него есть интрижка на стороне.Он запутался и не знает как выйти из этого порочного круга. Будущего у Вас с ним не будет. Замуж выйдете за другого.
Доброй ночи! Сделал просмотр на Татьяну и Александра. Александр любит Татьяну, но параллельно в сердце все еще удерживает светленькую девушку с прошлого, до конца не может забыть ее. Мужчина сейчас в некотором замешательстве, испытывает к бывшей больше сексуальное желание. Татьяне Александр физически не изменял, но мысленно, да, представляет себя с бывшей девушкой. Татьяна и Александр по моим просмотрам высокая вероятность того, что узаконят отношения в течение 3 лет, но возможны препятствия в виде любовного треугольника, детей пока у них не просматривается. Всего доброго!
Относится как к любимой женщине, с большим уважением, но отношения до брака не дойдут по причине того, что через некоторое время наступит обоюдное отторжение друг друга, охлаждение.У Вас появится новый поклонник, у Александра-новая пассия, хотя пока ничто этого не предвещает.
Александр очень позитивно на вас настроен, ему вполне комфортно рядом с вами. Есть что-то по мелочи, некоторые нестыковки, но в глобальном смысле они незначительны, и он это понимает. Он вполне видит ситуацию вцелом, и жизнь с вами вцелом ему нравится. Замужество затянется, он пока не видит в этом смысла. Все случится, но чуть позже, не зацикливайтесь на свадьбе, произойдет само собой, без подталкиваний. Деток в самом ближайшем будущем не увидела, вероятно, еще нужно подождать. У вас все будет развиваться вполне логично и закономерно, постепенно.
Здравствуйте.
Мужчина с непростым прошлым, жесткий и не очень постоянный.Умеет манипулировать женщинами, с кем на данный момент удобнее, с той и в отношениях.
Женщина также импульсивна-могут быть конфликты между ними.
Он не хочет детей на ближайшее будущее.Но, по-своему привязан к женщине, и может быть в отношениях с ней еще продолжительное время.
Склонен изменять.Хотя не будет придавать этому большое значение.Не хочет осложнений, и будет действовать только в своих интересах.Настоящей любви пока нет ни к кому.

у вас разные пути дороги
Здравствуйте! очень хороший мужчина, искренний! пока жениться не готов, но в планах вообще это сеть.присматривается к вам. Татьяна больше иллюзий питает. чувства у нее тоже сильнее, она склонна переживать, перед сном может лежать и все думать, планировать, прорисовывать встречи и действия. так же очень склонна к переживаниям, за всех переживает. если желаете пришлите фото ваши в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с описанием, мыслей, чувств, планов+будущее пары.без фото много сказать не могу!
Удачи!
Как он ко мне относится?  Часто не слышите друг друга, а подбирать ключи к примирению приходится Вам. Боль вашу вижу и обиду на него. Любит ли он меня? Любит и вполне, но много времени отвлечен от вас, компьютер что ли (может работа с этим связана). Вас это обижает, кажется, что мало внимания уделяет. Выйду ли я за него замуж? Как минимум один из вас очень этого хочет и  говорит об этом. Только такое ощущение, что другой пока не слышит. Хотя, возможность брака очень большая, надо подождать. Как говорится, СТУЧИТЕ и ОТКРОЮТ. Родите ли ребенка? Да у Вас заключен договор с душой девочки на ее рождение от Александра. Решать Вам, воплотите ли вы ее. Изменяет ли Александр Татьяне? Нет. Он достаточно легко смотрит на девушек, но ему не нужно это… То есть, у него есть вы.
Здравствуйте!
Относится хорошо,  любит, строит планы на совместное светлое будущее.
Перспектива  будущего у Вас есть.
Правда, есть проблемы в отношениях, которые нужно решить сейчас, чтобы они это будущее не омрачили. У обоих гордыня, что надо, надо учиться взаимно ее усмирять.

Измены, физического плана есть/были. У Александра к этому  есть нумерологическая расположенность, судя по дате — любит все прекрасное и прекрасный пол.

Пожалуйста,
выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Здравствуйте.Мужчина который рядом с вами.не скажу что любит.ему комфортно хорошо.он ни в чём не нуждается.это банальное удобство.и расчёт. будущее с ним у вас никакого.замуж не выйдете.родить можете, но я этого не вижу.измены по моему просмотру выходят.и постоянные.на протяжении уже долгого времени.с одной и той же девушкой.по различными предлогами, когда не дома, он с ней. В целом отношения ваши до поры до времени.вам следует вернуться к прошлому мужчине.либо мужу.надо по фото смотреть, он ждет.и верит что всё может наладиться.но ждет шага от вас.
Вы хтите, что он стал вашим мужем, ваши мысли переполняют вас,
по чувствам-полна чувств, он влюблен в вас
Александ рад, что вы есть в его судьбе
с вами он расслабляется, с вами ему тепло,
он желает с вами куда-то поехать,
планирует дорогу
мысли у него- поехать куда то с вами(или переехать)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Измены нет, за три года можете родить двоих детей, девочку и мальчика. Замуж выйдете, но не сейчас, через год с чем-то. Будущее может быть положительным, спокойная, счастливая и стабильная семейная жизнь.
Здравствуйте, Татьяна!
В данный момент мужчина закрыт перед вами, он многое скрывает, не делится сокровенным. Взаимопонимание в паре уходит, как и душевность, тепло. Александр мало уделяет вам внимания, как женщине, в плане сексуальных отношений. Причина в том, что у него есть другая женщина, и это не просто интрига, а серьезные отношения. Он влюблен в нее.
Перспектива отношений с этим мужчиной мутная, в ближайший год развития отношений между вами не будет, но и не уйдет пока от вас.
Любит вас. Будет ребенок и хороший брак с ним