Бывший - вопрос №3071000

Доброе утро! Были женаты сейчас в разводе.Посмотрите пожалуйста будут ли у нас встречи или будущее Марина 8.05.1969гр Николай 29.06.1967 гр спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина часто думает о Вас. Есть у него и сожаления, но в тоже время и какие то накопленные обиды. Но через какой то промежуток времени может быть общение.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает еще пересечетесь
здравствуйте, встречи будут