Добрый день! Вопрос, как и в исламе можно развестись? Муж живет в другой стране, на связь не выходит, на звонки не отвечает. Браку всего месяц, он - вопрос №3071038

может развестись без моего согласия, без моего присутствия. И через сколько по времени брак аннулируется?
1 ответ

Ответы

4 месяца если вы не живете в близи, после обратитесь к Имаму вашего города.