Прошу помощи в толковании сна. Приснилось сияние в небе от золотой птицы. Изумление по этому поводу. Это оказался огромный орел в человеческий рост, - вопрос №3071151

с раздвоенным длинным хвостом и в золотых доспехах! Он сиял в небе и был невероятно красив. Приземлился рядом, походил по земле и улетел. Безуспешные попытки его сфотографировать. И ощущение невероятного восторга от его красоты и сияния.

Ответы

такой сон говорит о том что успех ваш и благосостояние уже рядом с вами.
Что то прекрасное будет в Вашей жизни, но недолго. Всего Вам доброго.