Здравствуйте что меня ждет в ближайшие 2 месяца? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3071233

Ответы

Ситуация с девушкой, которая находится рядом даст о себе знать. Главную роль в вашем с ней общении она возьмет на себя, осознавая, что вы к ней очень сильно привязаны.
Здравствуйте, Виталий.
К сожалению, обида и злость будет у Вас из-за обмана какой-то темной девушки. Вас обидит даже не столько отношение ее к Вам, а сколько то, каким образом она обманет Вас.
Любви Вам и счастья!