Доброе утро. Сегодня под утро приснился кошмар, от которого я проснулась. Как будто зародилась маленькое существо похожее на человека с каким то металлическим предметом в пальцах. Это существо хотело - вопрос №3071248

меня поцарапать и убить. Мы с мамой у этого существа ножницами отстригли эти царапалки и отнесли куда-то, с надеждой, что больше её не увидем. Затем я захожу в незнакомую дверь где работали мужики и вижу что на стекло брызнула капля маленькая крови, и я подумала неужто это существо вернётся. Затем я сижу в кафе и чувствую реальную опасность. Я смотрю заходит это существо, в виде девочки тёмной, лет 11, но рот у неё был разорван по бокам и зашит нитками, как в фильмах ужасов. Я подумала пришла королева., на это существо. Существо похожее на человека хотело убить только меня и ей никто был не нужен. Она подошла ко мне, на что я сказала отстань от меня, а она все равно говорит не сейчас может быть потом. А щас говорит я хочу тебя убить. Я её подключила к току, протянула ей рот палкой большой, а она все равно жива. Я подумала что не справиться мне с ней и в поту проснулась.<cut/>Что бы это значило
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас сущность.
Сейчас убывающая луна.
И энергетика у вас, слабая.
Сущность кровная.
Из родной крови к вам зависть.
Поставте себе щиту.
Будет сново к вам подход сущности.
Эти сущности сильные.
И вас могли разбудить в этот промежуток времени с 4-30 до 5-20 утра.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅