Почему девушка говорит,что у нее пропали чувства и она разлюбила? Почему так происходит? - вопрос №3071275

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Наверное, хочет чтобы Вы их снова «разожгли»? Так может быть?
Так происходит по самым разным причинам. Чтобы понять ваши, необходим анализ ваших отношений
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
Причиной этому может быть то, что девушка в вас разочаровалась, а свои чувства изначально перепутала с любовью, но они таковой и не были.
 Любовь пропасть не может.
Но самый короткий путь, чтобы не гадать по этому поводу- это поговорить с самой девушкой .
 Удачи вам.