Поссорились с супругой, ушла снемает квартиру. Хочет ли она помириться. Или говорит правду, что есть другой и у них была сексуальная связь, и она меня не любит. Вячеслав(16.06.1983) Елена(04.05.1986) - вопрос №3071370

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вячеслав!
Если судить по энергии, то она лжет Вам частично. Связь была, это факт. Что касается любви… Да нет там любви. Секс и не более. Более детально могу посмотреть на персональной консультации в личном чате. Перед обращением прошу обращать внимание на информацию в моем профиле.
Счастья Вам и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина другой есть между ними флирт и сексуальная связь, не более. Чувства к вам действительно остыли, возвращаться не собирается.
Вы уже не раз задавали этот вопрос. Помириться Елена по прежнему не хочет, живет с другим мужчиной. Ничего не изменилось

@ SOFIA CHERNAYA