На фото бывший с нашим общим ребенком - вопрос №3071632

К чему приснился сон, я рассматриваю фото пристально на которой изображен мой любимый(c которым не общаемся сейчас) с маленьким мальчиком на руках ( с нашим общим ребенком, в реале детей нет ни у меня ни у него) и я смотрю и говорю себе, нет это не он, он на себя не похож и смотрю на мужчину и понимаю что любимый лучше в жизни чем на фото, а он держит на руках мальчика лет до 3 как будто наш сын. К чеМ у бы это
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, вы много о нем думаете, много мечтаете, сон это отображение вашего подсознания, вашей мечты нереализованной, именно вы желаете возобновления отношений а он не стремится, поэтому вы отрицали его вид (нет это не он).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тайна которая раскроется из прошлого. В целом сон сулит — радостные известия и открыта дорога к новым событиям.
Это душа, потенциально не рожденного ребенка. Душа, с которой вы заключили договор на воплощение, но так и не сделали этого. Она Вам пришла напомнить об этом. Ее надо отпустить. Если не специальным ритуалом и не с помощью специальной женской практики, то хотя бы мысленно.
Это очень многое значит.Это значит что у вас могло бы быть прекрасное, светлое будущее.Но из за влияния третьей стороны вы не вместе.И ему сейчас плохо.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что бывший мужчина, зацепил негатив, который грозит крупными неприятностями. При встрече — расскажет Вам о свое беде… Хороших Вам Снов!