Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно сочетать пробиотики и пребиотики, после лечения антибиотиками, что нужно пить сначала, хочу почистить организм и восстановить флору кишечную и по - вопрос №3071732

женски
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения.
Вопрос не так прост как может показаться на первый взгляд — учитывается состояние всего ЖКТ как до применения антибиотиков так и после, пищевые предпочтения…  Рекомендую к применению Максилак по 1 капсуле в день (1 месяц), сбалансированное питание с преобладанием овощей и фруктов. Через 1 месяц сдать анализ — копрограмму.