Будет ли мой муж со мной? Анатолий Владимирович 1989 года, Жулдыз Бауыржановна 1995 года - вопрос №3071833

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы обсолютно разные Он осознал это  ,  поэтому  решил и  вас не мучить и себя. Развод у    вас  будет окончательным .  У   каждого из  вас  будут разные  семьи, уже по настоящему  ваши!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Он к Вам охладел за последние пару лет, есть другая, назад его Вы уже не вернёте, да и не нужно. Не разрушайте себя! Займитесь энергетическим и психологическим восстановлением. Сейчас Вам слишком больно, но это можно исправить в ближайшее время. Есть очень эффективные методы, после которых Вы сами удивитесь, зачем цеплялись за разрушенные отношения. Вы достойны большего. Обращайтесь!

Пока да, будет он и сам понять не может и тем более выбрать, хотя скоро может все измениться, он примет решение и будет с вами, но не потому что любит а потому что должен, семья и т.д. а сердцем стремится к любовнице.