Любовь - вопрос №307206

Ужасно тяжело… мой парень, с которым мы вместе 4 месяца сегодня уехал в другую страну на 7 или 8 месяцев … за эти 4 месяца мы успели очень полюбить друг друга, мне ужастно плохо и тоскливо, что делать?

Ответы

Анна, здравствуйте!

Я понимаю, как вам сейчас тяжело. И все слова, которые вам можно сейчас сказать вряд ли облегчат ваше страдание. И тем не менее… Помните — «расставание как маленькая смерть...» Как слово из песни не выкинешь, так и в жизни — отношения имеют начало и конец, в них и радость встреч и горести разлук. Разлуку остаётся только ПЕ-РЕ-ЖИТЬ. Как перейти на новую стадию, новый этап в вашей жизни.

Важно, чтобы в этот ПЕРЕХОДНЫЙ момент вашей жизни, кто-то был рядом. Тот, кому вы доверяете, тот кто не будет грузить вас, тот кто может просто «быть с вами».

С уважением, Вадим Мосиенко.

19.07.12

Здравствуйте. Анна! во-первых. надо успокоится и настроить себя на позитив. он уезжает не навсегда. а только на определенное время. сейчас есть телефоны, интернет.скайп.так что связь вы не потеряете. будете поддерживать его это время, письма писать, разговаривать по скайпу. Иногда, разлука только укрепляет отношения! В ваших силах сделать их крепче и перевести на новый уровень. А если нужна будет поддержка, обратитесь к психологу!

С уважением,

Инна

19.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store