Доброе утро. Сегодня приснился сон в котором я, проходя мимо небольшого пруда, встретил женщину, которая хотела поймать змею.съесть. Эта змея (уж, обычный с желтыми ушками, темного цвета с белым - вопрос №3072254

брюшком) лежала на моих вещах. В итоге змею получилось поймать, единственное что мне посоветовала женщина — вещи протереть или почистить от запаха змеи. Как можно растолковать сон?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон даёт подсказку, что есть женщина, которая очень интересуется Вами. Чтобы добиться Вашего к ней расположения, она применяет различные средства, включая магические, воздействуя через что-то принадлежащее Вам. Вам нужна чистка и мысленная и энергетическая.
С уважением, Регина.
Ищите подклад у себя.