Здравствуйте,первый раз столкнулась с циститом,что делать? Видных симптомов никаких,не больно ходить в туалет и крови нет Выскочила простуда на губе,скорее простудились Что лучше попить? - вопрос №3072278

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если нет симптомов, то не совсем понятно, почему Вы решили, что у Вас цистит. По поводу простуды на губах — обработайте Зовираксом.