Добрый день! Уважаемые эксперты, приснилась бывшая жена моего мужа, в жизни она меня ненавидит говорит гадости про меня, а во сне очень мило беседовала со мной, по имени называла обнимала, к чему это - вопрос №3072629

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

скорее всего в ближайшее время каким-то образом появится шанс ваши отношения наладить… ненависть эта разрушает и вас и её ( какие-то знаки уже вы получали по этому поводу… и будут дальше...) — как бы вам не было неприятно… надо постараться хотя бы худой мир заключить… если нет возможности сделать это в реальной жизни… можно провести дистанционную энергетическую работу на эту тему… обращайтесь — расскажу… чем быстрее уладится этот вопрос — тем больше счастья и удачи у вас дальше будет в жизни… и гадости прекратятся в  вашу сторону… разумных вам решений и удачи! Всё решаемо и всё получится!!!
Человеческая душа мудрее ума,- это был контакт ваших Высших аспектов,  и у них нет ненависти, злости-только любовь)
Удачи!
Готовит пакость.
Сон к неприятности с ней. Всего доброго.
готовит вам пакость новую.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что через эту женщину, на Вас пойдут неприятности… Её ненависть к Вам может нанести урон Вашему благополучию…
Возможно Вы ее опасаетесь, остерегаетесь и постоянно ждете подвоха, но жить в постоянном стрессе невозможно, поэтому психика и шлет балансирующее сновидение, чтобы скомпенсировать переживания.