Что стоит ожидать от отношений (будут ли они продолжительны и на сколько серьезны). Ангелина 04.12.1996 и Дмитрий 12.07.1993 - вопрос №3072653

2 ответа

Ответы

Отношения в самом начале… пока серьезного настроя нет… хотелось бы ваши фото увидеть что бы конкретизировать… а по энеогетике вы совместимы

Добрый день!

Сейчас вы в больше степени сконцентрированы на изучении друг друга, присматриваетесь. Отношения могут сложиться неплохие, но зыбкие. Нужно работать над искренностью в отношениях, а пока теплоты между парой не наблюдается.

удачи!