Уважаемые врачи.У меня проблема с плечом ,боли стали по ночам .Но наши врачи перенаправляют друг другу . Я так поняла Не кто на себя ответственность не хочет брать .А я не знаю с кого спрашивать .Да - вопрос №3072655

и вообще как лечить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.  На снимке имеют место структурные изменения в суставе, признаки воспаления.  Хотелось бы больше информации, как давно проблема с плечевым суставом,  была ли травма и какая,, насколько нарушена функция сустава, чем лечились за эти 4 месяца ?   Все подробности можно обсудить в чате.
Здравствуйте, необходимо взглянуть на сами снимки и подробнее узнать о вашем плече. Только тогда смогу дать вам ответ. Возможна видеоконсультация.
С уважением, Дмитрий Николаевич.