Почему у меня нет стабильных отношений с мужчинами.Почему мужчины не вкладывают в меня, а только пользуются мной. Ольга 05.10.1976. И появится ли в моей жизни тот мужчина? - вопрос №3072774

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Потому что ещё не встретили своего мужчину. А возле вас мужчины пустые все, не ваши. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — для более точного ответа необходимо провести диагностику, и нужна Ваша фотография. Мужчину встретите в начале года.
Приветствую
Стабильных отношений нет, потому что вы как мама. Слишком заботливая. А дети что с родителями делают? Пользуются )) Прекратите отдавать себя без остатка в отношениях сразу. И мужчины поменяют отношение к вам. Давайте мужикам быть мужиками. Будьте слабее для них. И ваш найдется ))
Всех благ