Уважаемые эксперты, у меня 2 вопроса. 1. Буду благодарна за диагностику моих чакр. 2. Мои кармические задачи и предназначение. Спасибо за ответы. Вероника. 17/02/1979, место рождения - Украина. - вопрос №3073410

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая Вероника, для диагностики состояния чакр нужно только что сделанное фото в полный рост. И диагностика может проводится по трем каналам- здоровье, любовь, финансы. Эта работа не быстрая, и не для ответа в общем чате.
Вопрос предназначения и кармических задач также объемный. В каждой жизненной сфере есть предназначение и задачи. Как правило, такой анализ требует изучения натальной карты человека. И занимает не менее часа работы.
Интересует работа в таком русле- приходите на консультацию.
Уважаемая Вероника!
С удовольствием продиагностирую ваши чакры, Просмотрю  ваши кармические задачи и предназначение ваше, только, не на общей стене сайта. Трудоёмкая такая работа, желание будет — обращайтесь!