Хабаровский край

Апелляция. - вопрос №3073470

На какой закон можно сослаться если судья не применил закон подлежащий применению а именно вынес решение без фонематической и лингвистической экспертизы основанное только на выводах суда?

Дополнение автора от 29.11.18 10:44:28

Считаю  суд должен быть  инициатором  экспертизы.

Ответы

При чем тут закон?
Если проводилась экспертиза а судья ее проигнорировал это одно,
если она не проводилась это другое,
если она должна была проводиться, а никто о ней не заявил и вы считаете, что инициатором должен был выступить суд это третье.
Подробней описывайте.

Buh