Добрый день! Что ждёт в личной жизни до конца года? Что принесёт 2019? Светлана (07.12.1974). Спасибо - вопрос №3073489

600 p

Дополнение автора от 30.11.18 20:26:39
Будет ли официальный брак? Беременность? Спасибо
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Вам нужно стремиться разорвать старые связи...
Тогда 2019 год станет знаковым в полной мере… Новые отношения ждут Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У сейчас есть некий флирт, но к серьезному не приведет. в новом году вас ожидает интересный человек, с ним у вас может получиться семейная жизнь. Подробно в личку.
Добрый  день.До конца  года- вам предстоит сделать выбор   и  принять свое  решение.Новый 2019  год  принесет  вам  новую  семью и нлвуюжизнь с  мужчиной. Удач и  вам

Добрый день!

До конца году у вас показана стадия выбора в личной жизни. Вы сделаете для себя какие-то выводу, и войдете в новый год с новым пониманием.

Здравствуйте! Личная жизнь до конца года карта  *3 жезлы* — пребываете в ожидании, но желаемое скорее не станет реальностью.
Добрый день, Светлана!
К сожалению, Вам нужно еще немного подождать. Мужчина определится ближе к концу весны.
Любви Вам и счастья!
До конца года ждёт усталость. Слишком много на себя взвалили. А в 2019 году ждёт новая встреча с мужчиной.
до конца года-пока ничего но с начала19года войдет с позитивом -начнуться перемены у вас знакомства которые вас обрадуют
у вас есть мужчина но есть препятствия ссора но это не линия конфликта будет и примирения.
Разочарование.Вскоре поймете, что то, что было, уже пора отпускать.В 19-м-новые отношения и надежды, имеющие полные основания на превращение их в реальность.
Вы на пороге счастья женского и процветания, да с деньгами прибудет!

Здравствуйте!

Конец года будет напряжённым: на вас будет давить необходимость выбора. Вы его сделаете буквально в новогоднюю ночь… и не пожалеете! Следующий год сполна покажет вам правильность вашего решения.

Здравствуйте! У Вас будет какой-то переезд или же Вы часто будете бывать в гостях у мужчины. 2019 год будет в целом спокойным. Через год будет еще двое заинтересованных в отношениях поклонников. В течение нескольких месяцев будет небольшой рост дохода.
Здравствуйте! Будет общение со знакомым мужчиной.
новый человек появится в вашей жизни, который принесет много красок в вашу жизнь, спокойствие и душевное тепло…
До конца года прояснение некой ситуации, необходимость отсечь лишнее. Испытаете некое разочарование, подавленность. Что-то, на что возлагались надежды, пойдет не так, идет ощущение потери, опустошенности в чувственном плане. Причиной этому может стать некая неверная оценка ситуации, недостаток ясности, пребывание в неких иллюзиях и заблуждениях. В следующем году показаны благополучные, гармоничные, приносящие эмоциональное удовольствие, устойчивые и комфортные отношения, которыми вы будете дорожить и в которых испытывать взаимные чувства.