Добрый день! Приснился отец, со дня его смерти не прошло еще 40 дней... - вопрос №3073521

один сон был как будто я звоню домой родителям и он берет трубку, те мужской голос слышу, а я знаю, что он уже умер… пугаюсь и спрашиваю «кто это»

второй сон приснился сегодня… тоже в квартире родителей, он стоит на пороге квартиры (только зашел), молодой, в красивой рубашке, улыбается и всё… мне ничего не сказал.

Эти сны что то значат? стоит их принимать во внимание?

Лучший ответ по мнению автора

Вот такой молодой и красивый он сейчас и есть.О смерти не понял, тем более, что ее и нет.Приходит домой, как и прежде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочет вас о чем-то предупредить
Сон ничего плохого не несет.Просто в такое время до сорока дней поминайте в церкви, свечи ставьте и панихиду. Всего Вам доброго.