Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснилось два сна подряд, первый вижу красные туфли на низком ходу на застежке,я их обула и понимаю что не совсем мой размер, но все же обула, второй сон в магазине - вопрос №3073602

меряю красную теплую кофту, кофта мягкая и симпатичная, но одев ее понимаю, что практически такая я же у меня уже есть, но все же одела, что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что вы пытаетесь что-то поменять в своей жизни, но пока не совсем это удается.также есть мысли избавиться от прошлого и пойти другой дорогой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в личном у Вас не все так как бы Вам хотелось, Но менять Вы ничего не хотите. Всего доброго.