Здравствуйте, 2 дня назад начал тянуть низ живота как при месячных и тянет правый яичник и отдаёт в правую ногу и тянет поясницу. Такое первый раз. До этого никогогда такого не было. Живот всегда - вопрос №3073823

болел за 2 дня до месячных. А сейчас 10 дней ещё до месячных. ПА в этом месяце были. Вообще планирую ребёнка. Овуляция уже должна вроде была быть. Но я её не чувствую. Пила Диане-35 и сейчас вторй цыкл идёт после отмены. Что это может быть? Опасно ли это? Вроде не простужалась.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Это может быть признаком воспаления органов малого таза. Можно сдеоать узи малого таза.