Здравствуйте. Кормлю грудью, ребёнку 5 месяцев. Несколько дней назад обнаружила уплотнение возле соска,на ощупь болезненное, ближе к вечеру поднялась температура 37,5. Дала грудь ребёнку при сосание - вопрос №3073868

было больно, но терпимо, потом сцедилась приложила капустный лист, температура спала, но боль не прошла. На ночь приложила капустный лист смазанный медом на утро уплотнение не прошло так же больно при прикосновении температуры нету. Чем можно вылечить???
1 ответ

Ответы

Добрый день. Спиртовой компресс на 4 часа и далее руками массаж, размять шишку и сцедить.