Что меня ожидает в личном в течение 10 дней - вопрос №3074037

600 p
Виктория 06.09.90

Дополнение автора от 30.11.18 15:24:13
Так же, как пройдут эти 10 дней на новой работе?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном — какое-то Ваше упрямство, настойчивость может стать причиной крупного разговора и предметом выбора. Мужчина идет в дороге, не с пустыми руками)) И ждет Вас какое-то искушение, любовные отношения.
В деловой сфере Ваши беспокойства напрасны — Вас оценивают по результатам Вашей деловой активности. Могут дать какое-то экстренное задание, выполнив которое, Вы проявите свой профессионализм, заслужите + во мнении руководства.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересная встреча с мужчина вызовет всплеск эмоций у вас+
некоторое откровение идет от мужчины.

Всего Вам светлого во Вселенной!
всплеск эмоций, страсть
Добрый день, идёт информация что будет общения и возможно встреча с мужчиной, и хорошие событие.На работе советую усилиться, тогда все будет нормально, есть те кто присматриваться к вам, вам надо стараться.Желаю удачи и любви, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Личное и работа в течение 10 дней совпадут… осваивая новое место будете осваивать и новые знакомства… есть даже 2 перспективных для вас спутника… ( на хорошую новую работу вы устроились!)… не спешите делать выбор… присмотритесь… один из них сначала произведёт очень хорошее впечатление… а затем окажется не совсем порядочным товарищем… много вранья… а второй особо не " зацепит"… но потом приятно удивит… только не возвращайтесь к старым отношениям… там уже ничего не спасти… смелее вперёд! Удачи!
Разговоры, встречи.Все спокойно пройдет. На работе много женщин вокруг, будут присматриваться, советую собраться и показать себя в выгодной стороны)
Известия получите от мужчин что вас интересует… что то услышите о нем или от него, работа пройдет хорошо… мелкие неприятности… скорее может мелкие огорчения но в основном хорошо.
Добрый день! Первые дни работы на новом месте — особенное время. Этот период может определить всю вашу дальнейшую судьбу в компании. Тактику поведения в это время надо выбирать, исходя из многих факторов.

С вашей стороны ожидается следующее:
Вы познакомитесь с коллективом, присмотритесь к тому, как общаются между собой сотрудники.
У вас будет налажен личный контакт с некоторыми из сотрудников. В целом «притирка» будет плавная и мягкая. Ожидайте, что кто-то из сотрудников вас позовет на обед, не отказывайтесь, идите.
В течении этих дней вы поймете механизм работы в коллективе, принципы, оценка степени свободы.
Всё что с вами произойдет в течении этих 10 дней пойдет вам на пользу. Главное не волнуйтесь и не переживайте. Вы — вода, которая просачивается туда, куда некоторые не могут попасть всю жизнь.

Исходя из первых дней «притирки» на работе, большая вероятность на пару романов, которые могут перетечь в отношения, но это нужно рассматривать индивидуальное сходство.

Всего доброго! Надеюсь помог!

Добрый день!

Рабочая тенденция ближайших 10 рабочих дней показана как изучение нового для вас.Изучение правил, обязанностей, сосредоточенность. Будет вносить ясность в какие-то вопросы, и желательно это делать мягко, к вам в начале показана некоторая предвзятость, возможна критика.Вы будет стремиться к безупречности, хотя не всё еще сможете сделать, что от вас потребуется.Возникнут непреодолимые, временные препятствия для вас, попытки решить какой-то вопрос.

В любовной сфере затишье, эмоциональный отдых, больше будет сосредоточенности на материальной стороне жизни, работе.

удачи!

Здравствуйте. На личном фронте в течении дней идут встречи и общение с мужчиной. Рост отношений будет. В работе все стабильно. Новая работа будет Вас радовать со временем.
Все хорошо у вас будет по работе