Светлана 11.02.1969 и Иван 23.08.1972. Какой идеал женщины он ищет? - вопрос №3074166

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Компанейская, веселая, с чувством юмора, что бы как минимум в ней серьезности было, при этом страстную, что бы она легко общалась, не грузила его серьезностью отношений, не требовала от него ни чего. что бы в общение с которой был исключен драматизм.
Моложе себя высокую брюнетку.
Сильную личность, спокойную, но страстную, уверенную в себе, со стержнем внутри, умеющую держать себя в руках и контролировать свои эмоции, гармонично развитую и эмоционально зрелую. Способную противостоять невзгодам, жизненным трудностям, при этом оставаясь женственной и нежной, не производящей впечатление мужика в юбке. Ту, которая сможет его своей женской мудростью подчинить, укротить, взять шефство над ним. С большой вероятностью можно говорить о том, что он в некотором роде сам хочет быть ведомым в отношениях и иметь плечо, на которое может опереться.
Доброе утро.
Мужчине нужна веселая женщина, добрая, которая легко пойдет сама на контакт.

Здравствуйте.Ивану вы подходите по идеалу.внешне вы являетесь для него очень желанной и привлекательной.

Но ему необходимо большое понимание.забота, он как ребенок, который получал мало внимания, ему необходимо чтобы за ним были какие то ухаживания.и обхаживания.он из тех мужчин, который любит женское внимание.если он видит инициативу от женщины, то сам делает её в двойне.в целом ему необходима женщина умеющая готовить, чистенькая.домовитая.порядочная.верная.искренняя.но самостоятельная.с характером.не скрытная.хочет женщину, с которой будет легко поехать отдыхать, т.е лёгкая на подъем, с которой легко говорить по душам, посоветоваться.пообщаться на отвлечённые темы.вообщем запросы стандартные.ничего такого нет.но важно то что он хочет инициативы.т.е чтобы он действовал, и видел отдачу.

Здравствуйте! Видит рядом с собой любящую, спокойную женщину. Всегда радостную, приветливую и хорошую хозяйку. Всего доброго!
Здравствуйте.
Мужчине Деве-трудно угодить, справедлив, требователен, стремится к порядку везде и во всем, ценит стабильность, ясность, путь к его сердцу лежит не через желудок, а через ум/разум/мышление.
Девушка аналитического склада ума-его Идеал, она должна быть так же отличной хозяйкой, умеющей поддерживать чистоту и порядок везде и во всем!
Светлана-знак непостоянства, Воздушный знак-мужчина с ней может чувствовать неопределенность в отношениях, не серьезно воспринимать ее.
Совместимость низкая.
У мужчины Венера в знаке Рак – нужна домашняя, скромная девушка, из хорошей семьи (ему очень важно, чтобы ее родители его приняли). Они женятся на всей семье!!! Должна быть пышная грудь
Она должна быть очень активной, с ее подачи должно быть всё,
инициативная, очень сексуальная, ухоженная леди,
чтобы она не давила на мужчина, не сокрушилась,
девушка, которая в балансе, воспитанная.
по чувствам к Светлане-симпатия есть, страсть-есть,
а действий нет, у него уход в себя, внутренняя подавленность.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Женщина должна быть красивой, старше по возрасту, доброй, порядочной, покладистой, верной, не должна многого хотеть от него в плане материального, не должна постоянно требовать общения, но и не должна от него отказываться.
Здравствуйте, Светлана!
Женщины ему нравятся счастливые и довольные, добрые, радующиеся жизни и наслаждающиеся ею (любящие вкусно поесть и умеющие приготовить, красивые телом и лицом -причем худышки это точно не его вариант), деловитые, умеющие наслаждаться земным счастьем, самыми что ни на есть бытовыми его проявлениями.
Вот это, пожалуй, и есть портрет его идеальной женщины (Король Пентаклей).
А не нравятся- управленцы и манипуляторы, эгоистичные, хитрые женщины (Маг).

Ивану очень нравитесь вы, об этом говорит карта Звезда, показывающая его отношение к вам. Вы его вдохновляете, он считает вас красивой, и нравитесь ему уже давно. В намерениях у Ивана сблизиться с вами, развить любовные отношения, наслаждаться друг другом (Императрица). Очень хорош прогноз на серьезные отношения, совместимость высокая.
Здравствуйте  ему нравятся женщины яркие, творческие, хозяйственные,(наверное это самый важный пунктик), заботливые, умеют входит в разные роли, быть разными, по поводу вас вы полностью соответствуете его представлениям
Здравствуйте, Светлана.
Знаете, у Ивана нет четкого, определенного идеала любимой женщины.
Для него важна стабильность, причем стабильность во всем.
В материальном плане, в личной жизни, на работе.
Также для него важны его привычки, сложившийся уклад жизни.
Если женщина, находящаяся рядом будет понимающей, принимающей его таким, какой он есть, не требующей от него измениться в характере или еще в чем-то  — то она будет его идеалом, будет любима и окружена его заботой.
Добрый день!
Он ищет прежде всего сесуальную или лучше сказать желанную, для того, чтобы ему хотелось ухаживать за ней, чтобы были любовные игры, флирт и так далее.Также ему хотелось бы видеть хорошую хозяйку для дома, семьи, мудрую и активную, а он просто обеспечивал бы семью финансами.
Самое главное в его жизни — это его свобода, он не любит ни перед кем отчитываться. Сам любит поучать и учить, всегда знает, что кому надо и не надо. Любит, когда его слушаются во всем, к такой и тянется. Создал себе идеал женщины, которая примет его покорно и бесприкословно. И обязательно та, которая его вдохновляет на успехи, сторониться людей, которые говорят или намекают ему, что он в жизни чего то не сможет добиться. Он только с теми, кто стимулирует и позиционирует его, женщину ищет прежде всего, как друга, соратницу и музу
Никого особо он не ищет, просто сам себе цену никак не сложит. Иван больше придирается по разным мелочам, чем представляет какую женщину хочет видеть рядом. Всегда с себя надо начинать, а не искать виноватых, как он это делает.
К Вам у Ивана отношение вполне положительное, он видит в Вас заботливую женщину и хозяйку очага. Но, в силу сложного характера сам себе морочит голову и Вас расстраивает.
Вам не нужно подстраиваться под Ивана или еще под кого-то. Вам не 20 лет, чтобы кому-то угождать. Вы просто должны любить себя и жить для себя, тогда и Иван пересмотрит свое отношение к Вам.
Желаю мудрых решений и женского счастья!