Здравствуйте! Что меня ждет в 2019 году(личная жизнь, карьера и т.д.)? Анна, 28/07/88 - вопрос №3074252

600 p
Вопрос задан анонимно
29.11.18
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. С марта по ноябрь 2019 возможно возникновение нового романа.
Подробнее возможно в чате, у меня проходит акция по прогнозу на 2019 год, потребуются дополнительные данные.
29.11.18
Добрый вечер!
2019 год свиньи.  А свинья это обозначение: честности, галантности, крепкости и общительности.
В целом год будет лучше, чем предыдущий, но не стоит ожидать что-то сверхестесветного.
Он будет наполнен активным и открытым желанием жить, созидать, радоваться жизни во всех её ипостасях.
29.11.18

Личная сфера нестабильна.

Легкие увлечения. Не стоит привязываться чувственно.

Карьера наоборот, преподнесет много возможностей. Главное не допускать нерешительности. Это поможет и финансовому росту.

В здоровье будут небольшие неприятности связанные с пищеварением. Избегайте диет и особых систем питания, экзотической кухни.

 

29.11.18
работы много будет, активная работа, личная жизнь встреча с молодым человеком и развитие любовных отношений, очень красивые отношения
29.11.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Карьера-только ближе к концу следующего года.В личном много нестабильности, отношения за отношениями, и все не то.19-й год в этом плане Вас не порадует.
29.11.18
Сейчас на сайте
В следующем году Анна вам с карьерой повезет больше чем в личной жизни.Символы: огонь, сверкание, электрические разряды, шторм. Ситуация: вам придется много и упорно трудиться… но вы добьетесь желаемого.В личной жизни-Символы: дневной свет, сила жизни, золото, молитва. Ситуация: не обожгитесь сиянием жизни — во всем следует придерживаться меры. Ослепленный может не разглядеть дороги и оступиться. Отойдите на время в тень, чтобы из укрытия спокойно рассмотреть и оценить происходящее вокруг. В личной жизни не спокойно.
29.11.18
Здравствуйте! 2019 год в личной жизни: карты показывают преодоление трудностей и приятные перспективные отношения. 
В карьере: будете принимать амбициозные решения и завоевывать новые территории. Почувствуете конкуренцию. Карты советуют, рискнуть и попробовать нечто новое. 
Ваши,  ум, интеллектуальные способности и умение вести дела, помогут Вам достичь любых высот. Смело делайте шаги. Удачи Вам и достижений!!!
29.11.18

Eva

Здравствуйте.
Год личностного роста и карьерных перспектив.
Вы будете активны и энергичны. Заложите Фундамент на будущее. Очень хороший, значимый год.
На личном много эмоций, но пока нет стабильности.
С фото можно рассказать обо всём подробнее.
29.11.18

Добрый вечер, Анна. В личной жизни показано какое-то выяснение отношений и достаточно высокая неопределенность. А вот по работе будет все очень даже хорошо, многое будет достигнуто, за счет чего будет и продвижение по карьерной лестнице.          

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

30.11.18
Здравствуйте! Карта года прекрасная для нового но для этого нужно работать над собою и убирать все страхи и отправится к приключению и поиска счастья. В этом случае Вас обрадует и удача улыбнется Вам.
30.11.18

Добрый день, Анна!

2019 год можно описать назвать годом, полным загадок.Если вы будут следовать внутреннему руководству, прислушиваться к себе и поступать так, как чувствуете вы, то год обещает быть хорошим, радостным и оптимистичным.

В личной жизни год благоприятен, вы будет проявлять материнские качества: мягкость, доброту, заботу.Окажете помощь тому, кто вас попросит о ней. Сейчас я вижу некоторую неудовлетворенность в личной жизни, приостановку.

  В работе солнечная карта, которая способствует прекрасным трудовым отношениям. как в нутри коллектива, так и во внешней социальной жизни.

 с уважением

30.11.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Год будет в целом для Вас благополучным. В феврале Ваш доход вырастет немного, в марте будет общение с интересным молодым человеком, которого Вы не знаете. Сначала общение будет на уровне дружбы. Но летом у вас с ним может быть что-то большее. У Вас в ближайшем будущем улучшатся отношения с матерью и другими близкими.
30.11.18
Доброе утро!
Анна!
В личной жизни вас ждет, то что вас будет добиваться мужчина, которого вы уже знаете, но идет не выбор любви, то есть крах, конфликт в любви.Мужчина будет и дальше потом бороться за вас.Именно он как-то конфликтует.не доволен этим решением.
В карьере-идет какой-то обман, хитрость, вы надеетесь, что получится осуществить свои планы, но пока не получается.Вы в дальнейшем будете разговаривать.торговаться, возможно ссориться за свое место по солнцем.Но это вы должны сделать одна.Сама.То есть будут сдвиги, если будете бороться и отстаивать себя и свои интересы.
03.12.18
Вполне благоприятный год по многим направлениям. Сейчас личные отношения в плачевном состоянии, но наступивший год подарит Вам новое знакомство. Где-то ближе к лету-осени будете счастливы. 
Большого карьерного роста пока что Вам не обещаю, но проявить себя на работе Вы сможете и небольшое продвижение получите.
10.01.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
24.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store