Здравствуйте! Что меня ждет в 2019 году(личная жизнь, карьера и т.д.)? Анна, 28/07/88 - вопрос №3074252

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. С марта по ноябрь 2019 возможно возникновение нового романа.
Подробнее возможно в чате, у меня проходит акция по прогнозу на 2019 год, потребуются дополнительные данные.
Добрый вечер!
2019 год свиньи.  А свинья это обозначение: честности, галантности, крепкости и общительности.
В целом год будет лучше, чем предыдущий, но не стоит ожидать что-то сверхестесветного.
Он будет наполнен активным и открытым желанием жить, созидать, радоваться жизни во всех её ипостасях.

Личная сфера нестабильна.

Легкие увлечения. Не стоит привязываться чувственно.

Карьера наоборот, преподнесет много возможностей. Главное не допускать нерешительности. Это поможет и финансовому росту.

В здоровье будут небольшие неприятности связанные с пищеварением. Избегайте диет и особых систем питания, экзотической кухни.

работы много будет, активная работа, личная жизнь встреча с молодым человеком и развитие любовных отношений, очень красивые отношения
Карьера-только ближе к концу следующего года.В личном много нестабильности, отношения за отношениями, и все не то.19-й год в этом плане Вас не порадует.
В следующем году Анна вам с карьерой повезет больше чем в личной жизни.Символы: огонь, сверкание, электрические разряды, шторм. Ситуация: вам придется много и упорно трудиться… но вы добьетесь желаемого.В личной жизни-Символы: дневной свет, сила жизни, золото, молитва. Ситуация: не обожгитесь сиянием жизни — во всем следует придерживаться меры. Ослепленный может не разглядеть дороги и оступиться. Отойдите на время в тень, чтобы из укрытия спокойно рассмотреть и оценить происходящее вокруг. В личной жизни не спокойно.
Здравствуйте! 2019 год в личной жизни: карты показывают преодоление трудностей и приятные перспективные отношения.
В карьере: будете принимать амбициозные решения и завоевывать новые территории. Почувствуете конкуренцию. Карты советуют, рискнуть и попробовать нечто новое.
Ваши,  ум, интеллектуальные способности и умение вести дела, помогут Вам достичь любых высот. Смело делайте шаги. Удачи Вам и достижений!!!

Eva

Здравствуйте.
Год личностного роста и карьерных перспектив.
Вы будете активны и энергичны. Заложите Фундамент на будущее. Очень хороший, значимый год.
На личном много эмоций, но пока нет стабильности.
С фото можно рассказать обо всём подробнее.

Добрый вечер, Анна. В личной жизни показано какое-то выяснение отношений и достаточно высокая неопределенность. А вот по работе будет все очень даже хорошо, многое будет достигнуто, за счет чего будет и продвижение по карьерной лестнице.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карта года прекрасная для нового но для этого нужно работать над собою и убирать все страхи и отправится к приключению и поиска счастья. В этом случае Вас обрадует и удача улыбнется Вам.

Добрый день, Анна!

2019 год можно описать назвать годом, полным загадок.Если вы будут следовать внутреннему руководству, прислушиваться к себе и поступать так, как чувствуете вы, то год обещает быть хорошим, радостным и оптимистичным.

В личной жизни год благоприятен, вы будет проявлять материнские качества: мягкость, доброту, заботу.Окажете помощь тому, кто вас попросит о ней. Сейчас я вижу некоторую неудовлетворенность в личной жизни, приостановку.

  В работе солнечная карта, которая способствует прекрасным трудовым отношениям. как в нутри коллектива, так и во внешней социальной жизни.

 с уважением

Здравствуйте! Год будет в целом для Вас благополучным. В феврале Ваш доход вырастет немного, в марте будет общение с интересным молодым человеком, которого Вы не знаете. Сначала общение будет на уровне дружбы. Но летом у вас с ним может быть что-то большее. У Вас в ближайшем будущем улучшатся отношения с матерью и другими близкими.
Доброе утро!
Анна!
В личной жизни вас ждет, то что вас будет добиваться мужчина, которого вы уже знаете, но идет не выбор любви, то есть крах, конфликт в любви.Мужчина будет и дальше потом бороться за вас.Именно он как-то конфликтует.не доволен этим решением.
В карьере-идет какой-то обман, хитрость, вы надеетесь, что получится осуществить свои планы, но пока не получается.Вы в дальнейшем будете разговаривать.торговаться, возможно ссориться за свое место по солнцем.Но это вы должны сделать одна.Сама.То есть будут сдвиги, если будете бороться и отстаивать себя и свои интересы.
Вполне благоприятный год по многим направлениям. Сейчас личные отношения в плачевном состоянии, но наступивший год подарит Вам новое знакомство. Где-то ближе к лету-осени будете счастливы.
Большого карьерного роста пока что Вам не обещаю, но проявить себя на работе Вы сможете и небольшое продвижение получите.

@ SOFIA CHERNAYA