Киев

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сейтуация следующая. Есть человек который работает на компанию, которая поргует досками. Знает поставщиков и збыт. Предлагает вложить деньги в оборот Прибыль - вопрос №3074338

пополам. Как правильно ему занять деньги, что бы 100 % их вернул. Большое спасибо
3 ответа

Ответы

Добрый день! В вашем случае случаьным вариантом будет заключение договора с указанием всех нюансов и подписями обеих сторон. Также в договоре следует указать сроки возврата денежных средств и получения прибыли. В случае, если исполнитель нарушит договор, то вы сможете взыскать деньги через суд.
— Здравствуйте, «прибыль пополам» — это какая-то криминальная схема. Вам стоит понимать, что если Ваш человек может извлечь из капитала прибыль больше, чем банки требуют в уплату по кредиту, то Вы ему абсолютно не нужны. Если кредитные деньги банка стоят 10-15% годовых, зачем ему платить Вам втридорога, или даже больше?
Здравствуйте.
Занимают обычно под Расписку, с дальнейшим возвратом средств.
Удачи!