Здравствуйте! Интересует прошлое, настоящее и будущее. Ищу помощника! Екатерина 9.09.1993 Максим 25.11.1992 - вопрос №3074503

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В паре хорошая совместимость, но есть кармические программы, проявляющиеся в отношениях. Особенно у Екатерины. Значит, предполагаются трудности. Счастье все равно может быть, но обязательными условиями для него должны стать справедливость, откровенность и забота друг о друге. Икать компромиссы, понимать и прощать — вот что нужно положить в основу отношений.
В прошлом двойственность, сомнения друг в друге. Сейчас ситуация еще более напряженная. Переживания, жесткие выяснения вплоть до расставания и осознания необходимости принятия радикальных решений. В будущем общие мотивы и понимание будут обретены. Дружба и поддержка появятся и будут содействовать прочности союза.
Любви вам и света.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные отношения. Чтобы вы не делали расстование неизбежно. Проблема в кате. Нужно уметь отпускать мирно. Связь на уровне энергетики. Муж и жена развод!!!
В обеих картах рождения в супружеских домах один элемент. Но для девушки это деньги( девушка может несколько доминировать в отношениях, скорее всего, ее будущий муж будет хорошо зарабатывать).
У мужчины-самовыражение… Он склонен опекать, контролировать, что может девушку несколько  напрягать. Оба-достаточно спокойные, глубокие, образованные  люди, хотя мужчина на первый взгляд может выглядеть более действенным и эмоциональным, Для мужчины эти отношения  достаточно продуктивны, девушка ему дает больше, чем он ей. Ощущение спины, защиты- ее элемент личности-ресурс для него. Мужчина может манипулировать.
 карты таро показывают    ощущение праздника в отношениях в прошлом (хотя девушка больше отдавала в этих отношениях, чем мужчина). В настоящем-= переживания,  у кого-то из них ощущение. что его предали, нанесли удар в спину. В будущем-желание вырваться из замкнутого круга, скорее всего, разрыв. (*хотя надо не забывать, что будущее многовариантно, его мы строим в большей степени сами, и линия развития просматривается из точки здесь и сейчас. Стоит чуть поменять внутреннее состояние-может поменяться вся линия).
Удачи!
Здравствуйте.
По вашему прошлому уже проявляется чувство разочарования.На сегодняшний день идет отдаление, ноо с вашей стороны есть сильное желание быть вместе, Что же касается будущего, то оно полностью в ваших руках. но для того что бы оно было благоприятным и совместным вам не плохо бы набраться решительности, она пригодится в определенных ситуациях.
будете вместе это вопрос времени сейчас все в замедленом темпе-ждите развития
По прошлому у вас выпадает разочарование, неуверенность в обстоятельствах. Сейчас — карты показывают затянутые сроки, отдаление друг от друга, расстояние даже возможно. В будущем — перспектива есть, если сами будете делать к нему шаги.
Здравствуйте.В прошлом интерес был очень ярким.настоящее.под угас.много взаимных недопониманий.такое ощущение что Максим не слышит Екатерину.и не считается с её мнением.далее, что можно сказать, в будущем всё это будет нарастать как снежный ком.самое лучшее решение будет принять расстаться.
Здравствуйте, сложные отношения на данный момент, их нестабильность и свободолюбие Максима. Ваши непростые характеры все время борятся друг с другом — кто кого? Однако, спустя время страсти подутихнут и будет легче переносить тяготы, с которыми Вас сталкивает жизнь.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! в прошлом, один из них -жертва чувств своих, кто-то из них являлся не тем, за кого себя выдавал, Екатерина хочет сжечь мосты или возможно уже.., т.к. в мыслях Максима-передивания, он идет в одиночестве, но в перспективе возможны у них отношения… Всех благ!!!
Здравствуйте! Прошлого тут практически нет, в настоящем должны быть близкие отношения и довольно близкие уже. В будущем может быть разделение из-за других мужчины и женщины. В декабре Екатерина уже может быть в отношениях с другим, старше по возрасту. Здесь может быть очень хороший брак. Она будет как за каменной стеной. Мужчина будет довольно высокого социального уровня.
Здравствуйте В прошлом отношения были, сейчас в паре проблемы, (возможно развод), в будущем его в принципе вместе нет.
Доброе утро!
В прошлом идет так, что отношения в паре в застое, не было роста и мужчина ушел.Сейчас есть мужчина, хочет быть главным в отношениях и испытывает сильное искушение насчет вас.есть притяжение к вам.Особенно  в сексуальном плане.В будущем идет надежда у вас, что все будет лучше и лучше и, что соперниц вы победите.Мужчина будет хотеть вас завоевать, и продолжать отношения.Стремиться к встречам с вами.