На ужин съела салат из морской капусты. Ночью началась рвота. Выходил салатик с желудочной кислотой и было очень больно.Рвала до желчи. Пила воду и опять рвала. Сейчас спустя 4 часа ощущаю спазмы в - вопрос №3074565

желудке. Что это и что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, вы ею отравились. В первую очередь, нужно восстановить объем потерянной жидкости (например, регидроном). Это логично, что желудок себя сейчас так ведет- ему было совсем «несладко». Можно принять что-то обволакивающее в виде киселей или препаратов(альмагель, маалокс) + омез пропить около 10 дней. Сегодня должна быть щадящая пища.