Здравствуйте! Такой вопрос,раньше промежуток между месячными был 22-23 дня, а теперь увеличился до 24-25 дней. Мне 18 лет.Стрессы и учеба.Так же обычно за неделю болит грудь,но в этом месяце ничегоне - вопрос №3074629

болело, а стало болеть вот за 2-3 дня, приблизительно. Ещё худею, но не прям интенсивно, посто пью много воды и иногда упражнения делаю.Переживаю очень.Заранее огромное спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Никакой патологии у вас не вижу. Это все нормально. И длительность цикла, и то что грудь побаливает., эт называется мастодиния, это нормальное состояние. Так что переживать не о чем