Добрый день. Стало плохо вчера, пришлось вызывать скорую, сильно поднялось давление и боль в области сердца и два дня назад было такое же состояние, только после укола стало легче. Но сегодня ночью, - вопрос №3074632

снова повторилось. Врачи сами не знают что у меня и из за чего так плохо. Что у меня за болезнь и что делать? Помогите. Зарание спасибо. Светлана 19.10.1983
1 ответ

Ответы

День добрый. У Вас сканируется нулевая жизнь. Это говорит о том что Вы или беременны или у Вас в кишечнике сидит Паразит. Проверьтесь. Удачи Вам и Здоровья.

Заславская Елена