В моей натальной карте Южный узел в Рыбах, а Северный узел в Деве. Выбор страны Востока для карьеры. - вопрос №3074642

Вопрос астрологу. Доброе утро! В моей натальной карте Южный узел в Рыбах, а Северный узел в Деве. Знак на куспиде IV поля ОВЕН. Плутон расположен в знаке Весы. Всю жизнь мечта изучать культуру Востока и в дальнейшем связать его с работой. Стоит ли остановить свой выбор на Японии или на Южной Корее-?
27.11.1979 г в 9 54 утра.
Место рождения- Московская область, г Дедовск.

С уважением,
Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю где у Вас Плутон, никогда не считал, что он вообще имеет какое то значение,

Что касается Раху и Кету,

ТО Кету в 4 м доме с Луной, Раху в 10 м доме во льве, с Марсом и Юпитером. ( Тут есть и Гуру Чанадала Йога ( если интересно есть описание в интернете, есть и еще другая ,  с не очень позитивным описанием ( но это другая история.

Это то где планеты на самом деле находились  на момент рождения.

Так вот именно Раху определяет  иностранные влияния и в доме карьеры и профессии может давать  работу в иностранных государствах или  иностранных компаниях и ни для кого не секрет, что Лев отвечает за горы и Восток.

Ну а если немножко шире смотреть, то когда у женщины время для рождения ребенка, то им почему то хочется  менять работу, место и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Япония