Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу помощ ,помогите определиться ... - вопрос №3074738

600 p
Общаюсь три месяца близко с парнем. Но три года назад уже были у нас с ним отношения, но всерьёз не восприняла его тогда. И сейчас я просто не могу его понять, неопределённый в мелочах. Какие у него мысли, планы? Его отношения ко мне? И вообще, стоит ли игра свеч? Буду благодарна за ответ.
Яна 27.01.95 Александр 17.11.89
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
А парень, знаете, изменился за это время. Сейчас у него есть настрой на серьезные отношения и я вижу, что отношения с ним будут развиваться именно в этом русле с ним. Он даст вам опору и точно могу сказать, что стоит. Вы ещё подозреваете в нем ветреность, но не стоит, он изменился. Сомнения между вами пройдут к середине декабря и отношения будут стремительно развиваться.
Счастья вам !

Могу дополнить о парне
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — хорошие мысли у него, и планы серьезные. Хотел бы развивать ваши отношения, но не спешно т.к пока еще хочет понять для себя многие моменты. Не торопите его, все у вас будет благополучно, просто не так стремительно, как вам бы того хотелось.
Здравствуйте, не стоит игра свеч… у вас к нему не проснется ничего, а через силу все разрушится.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться. В перспективе семья. Есть мелкие недопонимания в паре, но все это можно обговаривать. Есть чувства — спокойные, но глубокие. Готова дополнить в чате при необходимости.Удачи и любви Вам!
серьезно настроен  на долгосрочные отношения  с перспективой,
подробнее с видео https://youtu.be/gEEeloNWuGA
Здравствуйте. Не вижу взаимных чувств с обеих сторон, всё построено за не имением лучшего. Пройдёт не много времени и Вы сами откажетесь от этих отношений. Другого мужчину у Вас по судьбе показывает.
Здравствуйте! На настоящий момент, он также, как и Вы не совсем понимает, что будет далее. В его намерениях посмотреть, что и как будет дальше. Как повторная попытка. Много нерешительности и подумайте, стоит ли Вам терять время
Всего доброго1
Здравствуйте.
Александр думает, что вы любите веселье, быть в компании, что вам нужны люди вокруг вас, чувства у него сейчас самые прекрасные — он влюблен  в вас, хотя это может не демонстрировать явно. В его поведении могут проскальзывать в отношении вас и жесткие качества, и холодные слова, и для этого есть причина. Александр хочет разобраться с прошлым, была либо конфликтная ситуация, либо просто история, его обидевшая, и это не дает ему покоя, не терзает, но находится при нем и не даст ему покоя, пока разговор не состоится. Разговор будет по его инициативе. При всем этом намерения у него самые хорошие — он видит и ваши достоинства, и ваши недостатки, но готов принять вас такой, какая вы есть.
У вас, Яна, отношение к нему более холодное, рассудочное, хотя намерения тоже прекрасные — вы хотите развивать отношения и вкладываться эмоционально в них, и будете и над собой работать, и над вашей связью.
Перспектива у вашей пары замечательная — от проблем и недоговоренностей вы сможете двигаться к улучшению и укреплению.
А насчет того, что вы не можете его понять — вы просто разные, его аркан Звезда, ваш — Иерофант, вам важны традиции, правила, а он мыслит иными категориями, ему важны свобода и расширение горизонтов. Но при этом у вас есть и общее — ваши третьи арканы и у вас, и у него — Влюбленные, вам обоим нужна пара, партнер, человек, который будет принимать вас как самого себя.
Добрый день, Яна!
Сейчас всё будет по-другом. Человек достаточно решительно настроен. Он готов строить отношения с Вами. Доверяйте человеку и все будет хорошо. Не думайте о плохом и отбросьте сомнения.
С уважением к ВАм.
Запомните одну истину: если отношения в прошлом не сложились, то у же и не сложатся.И каждая мелочь Вам об этом говорит.Вы даже понять его не можете, да и он не стремится к этому.Ни мыслей, ни планов.
Яна, Он не только неопределенный в мелочах.Он во всем такой.Обидчив, Злопамятен.Слышит только себя.В работе посредственный.Жадноват.Нет, Яна.Вам будет с ним скучно.Выслушивать его неприятности, неудачи.Вы ему необходимы.Т.к человек добрый и стараетесь всем помочь.Он Вас испольльзует.Вы для него.как жилетка и свободные ушки.Вы девочка яркая, общительная.А он со всеми в конфликте.хотя и хочет показаться рубахой парнем.Но, увы.Его высокомерие слишком заметно в общении.Совет-не тратьте время на этого человека.Все свечи  уже сгорели.Не давайте ему возможность жить за счет Вашей энергии.Она Вам самой пригодится.)))))
Здравствуйте! Относится к вам  с пониманием, старается сохранять спокойствие и внутренний баланс в ваших отношениях. Планов не строит, просто плывёт по течению и на данный момент всё устраивает. Всего доброго!
Добрый день.игра свеч не стоит, хотел бы что то сделать.мужчина давно бы взял всё в свои руки, и у вас не было бы недосказанностей.не было бы мыслей, а что, а как, а куда дальше, вся неопределенность от того, что он не ставит перед собой никакую интересную цель на ваше будущее.ему серьезность не нужна.пока у вас есть терпение в этих отношениях быть.они будут.когда вы дойдете до тупика.в которой собственно уже заходите, без поворотно вы будете с другим мужчиной позднее.Удачи вам!
Он настроен на временные отношения.
серьёзного ничего не планирует по отношению к вам
Не стоит конечно, только время терять
У Александа еще «раненое сердце», он плачет внутри себя,
вы ему нужны, чтобы «зализать рану»,
планы его--хочет продолжить отношений,
готов к наступлению, завоевывать вас,
он не против вспомнить былое.
Шаги на встречу он вам сделает по рыцарю жезлов.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. У вас будет общение и мужчина будет уделять вам много своего времени. Но в будущем  у вас разные пути. Решать вам, стоит тратить время или нет. Для детальной информации обращайтесь в чат с фото. Всего доброго!

Яна, здравствуйте!

У вас будет новое знакомства которое приведёт к хорошему и совместному будущему.

Здравствуйте! Отношение в целом положительное. Другая только в отдалении где-то, может, коллега по работе. На самом деле Александра очень заботит его работа сейчас, что его отвлекает от Вас. Стоит ли игра свеч, Вам решать. Но вообще не самый лучший вариант. Он уже отдаляется от Вас, а при большой любви человек приближается.
Симпатия к вам есть у него. Продолжайте встречаться с ним
В отношении достаточно много незрелых моментов, нет готовности брать ответственность, обязательства в каких-то аспектах отношений. Он заинтересован, но больше рассматривает эту связь как возможность получить некий интересный опыт. Он может быть достаточно медлительным в каких-либо шагах и действиях, долго настраиваться, обдумывать, оценивать со всех сторон потенциальные возможности те или иных шагов, их последствия, что-то пытаться рассчитывать. Мысли о том, что вы ему не доверяете, испытываете сомнения и настороженность, отстранены, не подпускаете к себе близко из-за прошлого неудачного опыта. каких-то серьезных планов  не имеет, хочет получать положительные эмоции от отношений, ощущать тепло в свою сторону. Есть намерения внести больше ясности в ситуацию, пролить свет на какие-то непонятные моменты. Есть вероятность, что отношения будут, возможны и приятные моменты, радостные, позитивное время провождение, но не способствующее какой-то серьезности. Велика вероятность, что в ситуацию вмешается другой мужчина, по этой причине вероятны проблемы с Александром, отчужденность, холодность, разногласия.
Здравствуйте, Яна!
У Александра уже нет тех чувств, что он испытывал ранее. Сейчас он просто хочет «держать» вас при себе. Цели развивать отношения у него нет, он не видит перспектив. Итогом идет карта Луна- вы можете привязаться к этому человеку, а он может создавать атмосферу тайны и неопределенности в этих отношениях очень долго, не проявляя четких намерений, не давая защиты. Сигнификатором ситуации выступил Повешенный- застывшая ситуация без развития. Отношение Александра- Справедливость- он хочет «уравновесить» прошлое и настоящее, что-то вроде расплаты- получить недополученное ранее и уйти.
В вашем окружении есть другой мужчина, более расположенный к вам, нацеленный на серьезные отношения- Рыцарь Пентаклей.