Добрый день! Юлия, 23.09.78, что меня ожидает с декабря 18г по январь 19г? Особенно волнует личная жизнь, отношения. - вопрос №3074808

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В начале следующего года дальняя дорога Вам выпадает, в личной жизни отношения получат дополнительное развитие с хорошей перспективой на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — в планах у вас уехать далеко, хотите поменять место жительства и начнете более активно двигаться к намеченному, появятся новые возможности быстро осуществить намеченное. В отношениях будет разговор и встречи со светлым мужчиной, и будет от него интересное предложение по поводу отношений. Он захочет перемен и наконец-то все сдвинется с мертвой точки.
В конце года вас ожидает  совместная поездка с мужчиной- будет какой то отдых на горнолыжном курорте, где много снега.Велика вероятность, что мужчина к которому вы испытываете чувства решится на серьезный шаг по отношению к вам.
В эти месяца многое передумайте, переоцените, многое останется позади в прошлом а вы с новыми силами пойдете дальше… выеснения отношения будут с мужчиной и решите вопрос кардинально… новое знакомство появится оно заставит посмотреть вас на все другими глазами…
Здравствуйте, Юлия.
Сейчас в личном у вас тишина, но я вижу развитие взаимоотношений с мужчиной уже начиная с 7 декабря и частые встречи с ним. Сейчас между вами неопределенность, у мужчины сомнения, сомнения уйдут и он будет делать решительные шаги для развития .
Месчц сложится хорошо в личном, частые романтические встречи. В январе от мужчины предложение

могу дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ

Юля, здравствуйте!

Ленивыми эти месяцы точно не назовёшь, жизнь кипит=)

Я бы сказала, что январь будет более удачен, чем декабрь.Сейчас в вашу линую жизнь входит или вошло нечто новое — отношения, или новый цикл в отношениях.

Декабрь в отношениях может принести какое-то неприятное известие, и это будет неожиданным для вас, отношения могут пострадать.Может быть связано с некой женщиной, какие-то вопросы для себя проясните, которые долго время обдумывали, что-то решится.

  Январь говорит о бытовых вопросах — застольях, удовлетворенности, ощущении полноты жизни в отношениях, и, конечно, о том, что рядом с вами мужчина есть.Может быть младше вас, или просто вести себя нежно и романтично, как ребёнок.

   Юля, но есть нечто в ваших мыслях, за что вы можете цепляться, как навязчивая мысль и желание у вас роится.Но вы должны понимать, что в чем-то вы заблуждаетесь, рисуете себя картину, которая не соответствует действительности.

желаю вам удачных месяцев, и буду благодарна, если со временем дадите обратную связь!

Я вижу переписку с мужчиной из другого города, издалека
Но само общение не до конца как будто искреннее, то много общения. то
 исчезает на время  и вопросов больше чем ответов.много
недосказанности и непонятного от этого человека
Здравствуйте.Юлия.да всё так же.новых знакомств нет.общение с уже известным мужчиной.но к сожалению оно будет без активных действий
Очень интересный расклад вышел на вас, Юля-
эмоциональная жизнь вас поглотит,
карты обещают, что ваши отношения будут перспективными,
очень большой вклад в отношения с вашей стороны показаны,
грядут большие перемены в личной жизни,
сдвиги вот-вот начнутся и всё начнет налаживаться,
вам захочется чего-то больше от мужчины(ожидание подарка),
но… придётся вам чутку подождать,
переживаний будет достаточно, но! они идут приятные для вас!.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина далеко к сожалению и вы страдаете у вас все наладиться и сл год два. Будете носить малышку под сердцем от него
Без перемен будет в декабре