Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 4 месяца, вроде все хорошо, любит и т.д. Но, в последний месяц я стала чувствовать к нему неприязнь. Мне не хочется с ним разговаривать, не хочется видеть его. Не - вопрос №3074840

пойму почему так случилось, ведь было все хорошо. Не было ни одной ссоры, а тут вот так вот. Он стал меня раздражать, не хочется его сообщения читать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Вы практически сами и отвечаете на свой вопрос, говоря о том, что он любит, но, видимо не Вы.
Наверное, Вам было с ним удобно, комфортно, но это совершенно не значит, что Вы испытываетет к нему ответные чувства.
Подумайте о своих чувствах. Возможно, что сейчас Вам стоит сделать перерыв в ваших с ним отношениях, Вы сможете лучше в себе разобраться и поймете, стоит ли продолжать.
Желаю Вам обрести гармонию в себе.
Пишите в чат, если хотите понять больше о себе, о своих переживаниях, о том, как найти баланс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Если не хочется, тогда не стоит общаться видеться, побить одному?