Оксана 30 июня 87. Сегодня девушка принесла мне заявление об увольнении? Причина : невозможно работать с моим рукоаодителе александром. Собирается узодить 21 января.получится ли уговорить ее не - вопрос №3075240

уходить? Уйдет она или нет? Сколько времени проработает на тек месте? Я не хочу чтобы она уходила…
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Да на этой работе ей очень сложно… я бы сказала в плоть до невротических расстройств… Уговорить остаться не получится… так как решение уже принято окончательно, любым вашим попыткам будет противостоять. И к тому же на новой работе у нее будет процветание и успех! Удачи вам!
Здравствуйте — уйдет к сожалению девушка
Девушка уже приняла решение. Заявление она не заберет