Здравствуйте, 14 лет. Обнаружил у себя геморрой, сверил с информацией в интернете и судя по всему стадия только начальная. Боли нет, только небольшой дискомфорт. Подскажите пожалуйста что делать - вопрос №3075490

2 ответа

Ответы

Вы же в разделе психология вопрос задаете,

В одной книге вычитал, что геморрой- это  из за того, что человек все время боится куда то опоздать,

 Так же геморрой считается проклятием Гуру.

а в медицине этой проблемой занимаются, если не ошибаюсь проктологи

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health