Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня телефон BQ 2428.как сделать что бы перед тем как звонить выбирать сим-карту с которой ты хочешь звонить 1 или 2?У меня сразу звонит с первой, если кто знает - вопрос №3075773

Ответы

Смотри в настройках сим-карт вызовы
Не знаю, как в Вашем ТЛФ, но в моем нужно установить в настройках: голосовой вызов — всегда спрашивать.