Евгения 03.01.1994 подскажите пожалуйста скоро ли будут у меня отношения или нет.как сложится судьба. - вопрос №3075867

Ответы

Доброго времени суток! У Вас прошлое (возможно прошлые отношения) не дают Вам спокойно строить будущее, идут множество преград от мужчины из-за чего процессы замедлились и тем не менее, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, это возможно ближе к 2020, также можно ускорить процессы, но это отдельная тема для разговора, будет актуально, обращайтесь. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA