Здравствуйте. У меня на всем теле сыпь, как на фото.и все тело жжет. Я делала обёртывание с перцовым кремом позавчера, а вчера, принимая душ, кожа реагировала чувствительностью на горячую воду, но - вопрос №3076592

сыпи ещё не было. После того, как надела новую шубу, выпила шампанское, через некоторое время кожа начала гореть. Выпила две таблетки цетрина, нанесла гель Фенистил. Улучшений не наблюдается. Аллергией раньше не страдала. Подскажите, что у меня может быть. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Похоже на проявление контактного дерматита.
Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней.