Занимались сексом с девушкой, и у неё резко заболел живот , вроде все было как всегда, что это может быть? - вопрос №3076665

2 ответа

Ответы

Олег, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день. Это может быть признаком апоплексии яичника. Если боль непроходит то ей стоит обратиться к гинекологу очно