Приснилось что я стою перед открытой могилой с мертвецом (с уродливым высохшим лицом). В могиле стоит моя живая мать ( она реально живая). Я подаю ей руку и вытаскиваю маму из могилы. Мертвец - вопрос №3076754

пытается помешать этому. Я бью мертвеца ногой и достаю мать из могилы. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-01-04
2 ответа

Ответы

У мамы возникнут проблемы со здоровьем.
такой сон говорит о том что вы поможете маме избежать каких-то проблем.