Здравствуйте, уважаемые эксперты. Давно планируем ребёнка. Хотела бы узнать, смогу ли я забеременеть в этом году? Родится ли ребёнок в следующем году? Мальчик или девочка? Я-Екатерина:13.12.1989 - вопрос №3076834

600 p
г. Муж- Алексей:08.11.1980 г.
23 ответа

Ответы

Добрый день- беременность у Вас будет в следующем году, ближе к лету- соответственно роды произойдут в 2020 году- будет девочка.Здоровья вам и вашей девочке!
Здравствуйте — беременность будет в конце следующего года, мальчик будет.

Доброе утро!

Карты говорят вам да — забеременеете в следующем году. Сказать пол не могу, карты такое не говорят обычно, но ребенок у вас точно будет.

Здравствуйте, Екатерина.
В оставшийся месяц этого года беременность не наступит.
На следующий же год прогноз благоприятный. Карты показывают на беременность в июле-августе. Пол ребенка — вышла карта Император — мальчик.
Также вышла карта оперативного вмешательства, поэтому высока вероятность, что роды будут проходить посредством кесарева.
Здравствуйте.Беременность идет летом 2019 года, родите сына в 2020 году-крепкого богатыря! Удачи вам!
Ваши предки не дают душе ребёнка появиться на свет. В роду у кого то из родителей, делан  аборт.
Детская карта у вас закрыта.
Сходите в церковь, поставьте свечи за живущих и умерших, попросите прощения, Вам предки пошлют душу ребёнка.
Это будет желанный и любимый ребёнок.
Здравствуйте Екатерина!
Ваша беременность в следующим 2019 году, а рождение ребёнка приходится на 2020 год.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
у вас беременность будет в 2019 г
здравствуйте, не в этом году, но в 20 вы должны родить,
подробнее с видео https://youtu.be/S6Mn8Reibq0
Здравствуйте! В течении трёх льёт будет два ребёнка и мальчик и девочка.
Здравствуйте.
у вас по судьбе трое детей, дети — это счастье. Родится ребёнок и родится девочка, умная и творческая.
Год у вас очень удачен следующий / и вы будете счастливы !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
В этом-вряд ли, да и вообще нежелательно планировать беременность на закате года.А в следующем-самый раз.Для переживаний повода мало, не всегда дети приходят тогда, когда мы этого хотим, у них тоже свои планы.Судя по Вашей мягкой энергетики, придет к Вам девочка, тем более, что именно ее Вы и хотите.
Екатерина! беременность у вас будет во второй половине 2019 года,
по поводу пола-после просмотрю, напишите когда будет недель 5-6.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.забеременеете в первой половине года.у вас будет девочка.вы будете очень счастливы.ребенок будет развиваться хорошо, она будет здоровая.крепкая.и похожая на вас!
Здравствуйте, беременность есть в 2019 году, родите девочку.
Здравствуйте! Ребенок будет примерно через год и 8 месяцев. Мальчик.

Eva

Здравствуйте.
Мальчик!
Забеременеете в 2019.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Сможете забеременеть в течение года. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
зачатие идет у вас в дали от дома, возможно поедите куда то… в новом году есть все шансы и никого не слушайте…
Здравствуйте, есть проблематика по этой теме. Ребенка в 2019 году не вижу или с большим трудом. Нужно смотреть гороскопы Ваш и мужа, чтобы делать прогноз, когда будет зачатие и счастье материнства.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте, Екатерина!
К сожалению, в этом году вам не удастся забеременеть.
Здравствуйте.
По идущей информации-рождение малыша идет в ближайшие 1,5-2 года!
В уходящем году-беременность маловероятна..
У Екатерины возможно есть проблемы с детородным каналом-всё поправимо!
Всему свое время!
Работайте усиленно в этом направлении, желайте правильно!
Успехов!
Беременность просматривается не ранее, чем через год. Серьезных проблем по здоровью для зачатия ни у Вас, ни у мужа нет, но так, видимо, скрадывается, что нужно подождать. К тому же, Вы много думаете на эту тему, а вопрос нужно просто отпустить, тогда всё само собой получится.
Ожидайте девочку ))  Желаю счастья материнства!