Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №3076979

600 p
В ближайшее время жду комиссию по получению квоты на ЭКО (4.12, 7.12 или 14.12). Одобрят ли и идет ли мне наступление долгожданной беременности? Уже делала ЭКО в сентябре, но неудачно.
Мария, 17.10.87
Фото: b.radikal.ru/b17/1812/22/d0a125a2f4bf.jpg
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорый  день. У  вас все  получится .  Беременость  идет   и  рождения  вашего  ребенка  на  следующий   год.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .

Одобрят, я также вижу, что у вас будут и другие пособия, которые поддержат вас финансово.
Все удастся

готова дополнить ответ
 не забывайте выбирать лучший
Будет одобрение… все должно получится.
на первую дату выпало одобрительное решение
идет информация, что ответ будет положительным- вам одобрят ЭКО и беременность будет протекать без осложнений.Волноваться и переживать Вам не о чем.Желаю Вам стать хорошей мамой малышу!
Добрый день!
Квота будет, беременность тоже.
Здоровья Вам и счастья!
Здравствуйте. Волноваться не о чем, все получится, одобрят. Единственно, могут быть небольшие подвижки по времени.
Добрый день, Мария!

Я вижу что вы получите долгожданное одобрение. И я вижу что вы часто задавались вопросом о том, почему вам выпали такие испытания. Но я нет тут никаких порч или проклятий на вас — наоборот, вы отмечены Судьбой. Через эти испытания к вам придёт ребёнок, новая душа, которая будет впоследствии очень удачливой и я вижу что этот ребёнок будет вас очень радовать. Будет очень талантливое дитя! Постарайтесь потом развивать его таланты, не пускайте его развитие и образование на самотёк.

Беременность у вас будет, можете в этом даже не сомневаться. Всё у вас будет хорошо!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! Одобрят беременность будет.
Беременность будет, но не в ближайшее время.Со следующей попытки.
Здравствуйте идет вам положительное решение в этом вопросе и самое главное что б и вы сама себя чувствовали уверенно в этом вопросе помогите судьбе.Потому что если человек ни во что не верит или сомневается ни один ветер не будет ему попутным! Искренне как мама двоих детей желаю вам счастливого материнства!
Мои таро не видят, что вам одобрят квоту в эти числа...

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте, на оба вопросы ответ положительный,
подробнее с видео https://youtu.be/-sLXDtCZSM4

Eva

Здравствуйте.
Чуть отложится по срокам. Будете делать ЭКО позже.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
удача на вашей стороне… зачатие идет у вас идет в самое ближайшее время…
Здравствуйте! Все получится, но лучше отложить процедуру до конца сентября, а лучше вообще до следующего декабря. Там будет более благоприятный период.
Здравствуйте одобрят вам квоту на эко.Но сложности будут с зачатием, расклад говорит что  выход есть, и ваши проблемы ещё лежат в психологической плоскости, 2 кубков отвечая на вопрос о беременности зачатие будет, карта суд говорит зимой.
Здравствуйте, Мария!
Да, в декабре вы, вероятно, получите одобрение квоты на ЭКО.
Для проведения манипуляции вам, скорее всего, придется куда-то ехать, перемещение показано.
Но забеременеть пока не удастся.

@ SOFIA CHERNAYA